Jump to content

Photo

Использование программы за рубежом без парковки.

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Jamm

Jamm

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 April 2014 - 06:26 PM

Здравствуйте, я нахожусь во Франции, имею только местный номер. Каким образом можно совершать звонки за рубеж, без парковок и т.п. вещей? 

• 0

#2 admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 11 posts

Posted 30 April 2014 - 01:53 PM

Надо пополнить счет и можно звонить

• 0

#3 volhushyn

volhushyn

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 03 May 2014 - 01:29 AM

Вопрос этого же плана.

У меня на счету есть деньги, но позвонить без парковки не дает. Просит вставить родную сим-карту. Она-то есть, но почему-то парковка не происходит корректно, а, находясь в США, разбираться с Киевстаром как-то совсем не улыбается мне. Из админки на my.kyivstar.net могу поставить номер для парковки (только номер Kyivstar, пакет "ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 50"), но, как я понимаю, программа хочет делать перенаправление на номера Интертелекома, что невозможно в принципе. Вероятно, по этой же причине невозможно сделать перенаправление и из программы.

Каков выход?

В прошлом году, когда был в Кении, все прекрасно работало с использованием вашего номера, без привязки к моему. Сейчас такого варианта не вижу в программе, к сожалению. При попытке позвонить на любой номер требует привязать домашний. Иных вариантов нет.

• 0

#4 Nick Ustinov

Nick Ustinov

CEO

• Administrators
  • 119 posts

Posted 03 May 2014 - 05:22 PM

Пользователи из Украины теперь могут привязывать свой номер даже за рубежом, поэтому необходимости во временных номерах нет. Напишите в чате приложения если у Вас есть проблемы, мы с радостью поможем определив неисправность

• 0

#5 niyazi.nabiev

niyazi.nabiev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 05 May 2014 - 06:51 PM

А пользователи из России могут привязывать свой номер зарубежом?

• 0

#6 Nick Ustinov

Nick Ustinov

CEO

• Administrators
  • 119 posts

Posted 06 May 2014 - 06:42 AM

Могут смело

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users