Jump to content

Photo

Отзыв и замечания

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 mitya8

mitya8

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 12 January 2015 - 11:39 AM

Привет.

Во-первых хочу поблагодарить за качественный продукт. Реально считаю, что за последнее время это самое полезное и качественное приложение в AppStore (спасибо Wilsacom за уместную рекламу)

Качество связи выше всяких похвал.

Все заявленные функции работают - проверено.

Сама программа очень удобная и отдельная похвала за Чат поддержки.

За неделю в Таиланде потратил что то около 10 Евро, при этом реально даже не думал о роуминге (звонил и принимал звонки очень активно)

А поскольку присадил всю свою семью и друзей на Roamer то "набил" приличный бонусный баланс и еще довольно долго буду общаться за счет бонусных средств.

А теперь о замечаниях и предложениях

1. С заблокированного экрана при поступающем вызове соединение с вызывающим абонентом происходит в 1 случае из 10. Приходится перезванивать (Iphone 5s)

2. Громкость поступающего звонка у приложения довольно низкая (все настройки максимальные), если телефон в кармане, то услышать нереально. 

3. Было бы очень удобно реализовать возможность обмена бесплатными смс сообщениями между абонентами  Roamer. Реально бы у меня Viber на телефоне вообще умер

СПАСИБО

Дмитрий

• 1

#2 aorelik

aorelik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 January 2015 - 12:27 PM

Добрый день!

Пользуюсь ROAMER уже около плугода. До этого что только не перепробовал!

Но остановился на ROAMERe. Считаю его лучшим продуктом в своём роде.

Ни  разу не подвёл! Особенно поразила служба помощи - ответы поступают практически мгновенно!

Причём сами ответы конкретные и ВСЕГДА реально помогающие решить проблему.

Для меня, во ввсяком случае.

Удачи всей команде ROAMERa!!!

• 0

#3 Nick Ustinov

Nick Ustinov

CEO

• Administrators
  • 119 posts

Posted 21 January 2015 - 08:57 AM

Привет.

Во-первых хочу поблагодарить за качественный продукт. Реально считаю, что за последнее время это самое полезное и качественное приложение в AppStore (спасибо Wilsacom за уместную рекламу)

Качество связи выше всяких похвал.

Все заявленные функции работают - проверено.

Сама программа очень удобная и отдельная похвала за Чат поддержки.

За неделю в Таиланде потратил что то около 10 Евро, при этом реально даже не думал о роуминге (звонил и принимал звонки очень активно)

А поскольку присадил всю свою семью и друзей на Roamer то "набил" приличный бонусный баланс и еще довольно долго буду общаться за

счет бонусных средств.

А теперь о замечаниях и предложениях

1. С заблокированного экрана при поступающем вызове соединение с вызывающим абонентом происходит в 1 случае из 10. Приходится перезванивать (Iphone 5s)

2. Громкость поступающего звонка у приложения довольно низкая (все настройки максимальные), если телефон в кармане, то услышать нереально. 

3. Было бы очень удобно реализовать возможность обмена бесплатными смс сообщениями между абонентами  Roamer. Реально бы у меня Viber на телефоне вообще умер

СПАСИБО

Дмитрий

Спасибо!

По Вашим вопросам - 

1 - как это выражается?

2 - мы не можем повлиять на громкость уведомлений apple, в ios8 помогает рестарт телефона

3 - учтем

Ник

• 0

#4 mitya8

mitya8

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 January 2015 - 11:17 AM

когда на заблокированном экране появляется уведомление, что поступает звонок от Roamer и я пытаюсь на него ответить, то открывается окно программы Roamer которая пытается соединиться с вызывающим абонентом, но в итоге соединения не происходит. 

​Особенно это проблемно когда телефон заблокирован паролем и через время происходит автоблокировка экрана.

• 0

#5 finnen

finnen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 January 2015 - 02:51 AM

Качество неплохое, но не нравится, что уже пару раз за последнее время смотрю поднялись тарифы на международные звонки, если ранее это было дешевле Скайпа, то сейчас стало дороже - хоть там и разница в центах, но сервис стал неконкурентноспособен и это грустно.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users