Jump to content

Photo

Срок действия сим-карты ORANGE Prepaid SIM card Go Europe

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Gkorot

Gkorot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 July 2015 - 06:38 PM

Здравствуйте

Я планирую приобрести сим-карту ORANGE Prepaid SIM card Go Europe и в связи с этим у меня есть вопрос по поводу срока действия сим-карты - что имеется ввиду когда указывается что сим-карта "Активна в течение 12 мес. после пополнения." 

Означает ли это что сумма пополнения доступна для использования в течении года? Или сама сим-карта действительна в течении года и через год  необходимо приобретать новую сим-карту? Каков вообще срок действия сим-карты ORANGE Prepaid SIM card Go Europe?

Спасибо.

• 0

#2 polzovotel

polzovotel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 15 July 2015 - 06:43 PM

сумма пополнения доступна для использования Пока карта действительна. А карта действительна в течение года после последнего пополнения.
  • 0

#3 Gkorot

Gkorot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 July 2015 - 06:42 AM

сумма пополнения доступна для использования Пока карта действительна. А карта действительна в течение года после последнего пополнения.

Меня интересует такая ситуация - после пополнения проходит год, карта станет недействительной. Еще через, скажем, полгода я решу пополнить счет на карте, будет ли она доступна для использования?
Спасибо.
  • 0

#4 polzovotel

polzovotel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 08 August 2015 - 08:00 PM

Меня интересует такая ситуация - после пополнения проходит год, карта станет недействительной. Еще через, скажем, полгода я решу пополнить счет на карте, будет ли она доступна для использования?
Спасибо.

Нет не будет

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users